GK-Autoteile GmbH

WILLKOMMEN BEI
GK-AUTOTEILE GMBH Ihr Experte für US Autoteile

Ihr GK-Autoteile Team

TEAM Kaiserslautern

Jürgen Kloos

Jürgen Kloos

J.Kloos@GK-Autoteile.com
Geschäftsführer




0631 / 4148935 - 0








Sabine Gierst

Sabine Gierst

S.Gierst@GK-Autoteile.com
Bilanzbuchhalterin & Prokuristin




0631 / 4148935 - 28


Paul Wenz

Paul Wenz

P.Wenz@GK-Autoteile.com
Originalteile & Karosserieteileverkauf

Chrysler

0631-4148935 - 20
Markus Abel

Markus Abel

M.Abel@GK-Autoteile.com
Originalteile & Karosserieteileverkauf

Ford, GM

0631 / 4148935 - 22


Viktor Leis

Viktor Leis

V.Leis@GK-Autoteile.com
Originalteile & Karosserieteileverkauf


0631 / 4148935 - 21
Marco Mormone

Marco Mormone

M.Mormone@GK-Autoteile.com
Aussendienstmitarbeiter &
Originalteile & Karosserieteileverkauf




0631 / 4148935 - 23


Waldemar Müller

Waldemar Müller

W.Mueller@GK-Autoteile.com
Verkäufer Kraftfahrzeugteile & Zubehör


0631 / 4148935 - 25
Michael Richter

Michael Richter

M.Richter@GK-Autoteile.com
Verkäufer Kraftfahrzeugteile & Zubehör




0631 / 4148935 - 26



Elric Lessmeister

Elric Lessmeister

E.Lessmeister@GK-Autoteile.com
Verkäufer Kraftfahrzeugteile & Zubehör


0631 / 4148935 - 27
Alan Morris

Alan Morris

A.Morris@GK-Autoteile.com
Verkäufer Kraftfahrzeugteile & Zubehör



0631 / 4148935 - 24

Emily Rose Morris

Emily Rose Morris

Verkäuferin Kraftfahrzeugteile & Zubehör (Auszubildende)


0631 / 4148935 - 0

Gunner Kloos

Gunner Kloos

G.Kloos@GK-Autoteile.com
Leiter Lager/Logistik




0631 / 4148935 - 0




Eduard Leis

Eduard Leis

Fachkraft Lager/Logistik


0631 / 4148935 - 0

Manuel Leonhardt

Manuel Leonhardt

Fachkraft Lager/Logistik



0631 / 4148935 - 0

Sascha Dorner

Sascha Dorner

Fachkraft Lager/Logistik (Auszubildender)



0631 / 4148935 - 0

TEAM Baumholder

Hauptrufnummer / 06783-187550

Fax / 06783-187549
Marco Gierst

Marco Gierst

M.Gierst@GK-Autoteile.com
Filialleiter Baumholder


06783 / 187548

Guido Warth

Guido Warth

G.Warth@GK-Autoteile.com
Verkäufer Kraftfahrzeugteile & Zubehör




06783 / 189386



Marvin Heinen

Marvin Heinen

Verkäufer Kraftfahrzeugteile & Zubehör (Auszubildender)




06783 / 187550

Kontakt

Unsere Öffnungszeiten:

  • Mo - Fr von 8:30  bis 17:30  Uhr
    Sa von 9:00  bis 13:00  Uhr
  •  

Online-Serviceanfrage

Erhalten Sie kostenlos per Email ein unverbindliches Angebot für Reparatur oder Wartung Ihres Fahrzeugs.

Erhalten Sie kostenlos per Email ein unverbindliches Angebot für Reparatur oder Wartung Ihres Fahrzeugs. Mehr Infos erhalten Sie hier.

Angebot per Email erhalten

Jetzt auch per WhatsApp erreichbar !!!

Jetzt auch per WhatsApp erreichbar !!!

Liebe Kunden,


Jetzt auch per WhatsApp erreichbar !!! BITTE NUR NACHRICHTEN, KEINE ANRUFE (Nutzen Sie dazu unsere reguläre Tel.Nr) !!!

0174-5275257

Gerne dürft Ihr uns jetzt auch eure Anfragen über WhatsApp senden !!!

Euer GK-Autoteile Team



Wir bei Facebook